Ansprechpartner für Interessierte

Wir beantworten Ihre Fragen zur Mitgliedschaft

Wir freuen uns, dass Sie sich für die WMF Betriebskrankenkasse interessieren. Sie finden hier alle wichtigen Unterlagen und Formulare zum Herunterladen. Sollten Sie etwas vermissen oder darüber hinaus Fragen haben – wir sind jederzeit gerne für Sie da.

Referatsleitung

Heidi Fischer

Tel: 07331 25-7216
Fax: 07331 25-6216
E-Mail: hfischer@wmf-bkk.de

 

Meldungen, Familienversicherung und Beiträge

Nicole Billeci

A - G
Tel: 07331 25-7557
Fax: 07331 25-6557
E-Mail: nbilleci@wmf-bkk.de

Claudia Vogel

H - L
Tel: 07331 25-7924
Fax: 07331 25-6924
E-Mail:  cvogel@wmf-bkk.de

Jutta Walter

M - Z
Tel: 07331 25-7537
Fax: 07331 25-6537
E-Mail: jwalter@wmf-bkk.de

Rosemarie Stein

Tel: 07331 25-7212
Fax: 07331 25-6212
E-Mail: rstein@wmf-bkk.de

Sabina Bogdanovic

M - Z
Tel: 07331 25-7499
Fax: 07331 25-6499
E-Mail: sbogdanovic@wmf-bkk.de